воскресенье, 14 декабря 2014 г.

Рождение блогера...


   Совсем молодой блог (всего 8 постов на момент публикации). Но всё же мне кажется, он стоит вашего внимания. Очень поэтический стиль написания, которого так не хватает многим блогерам, тут присутствует в каждом посте. Тексты своеобразные и ни на что не похожие, а потому читать их очень интересно. 
   Судить о блоге пока рано, могу лишь посоветовать автору, завести теги и создать раздел "про автора". Ну и естественно, писать, писать и ещё раз писать! 


2 комментария:

  1. «Я не могу достаточно похвалить г-на Бенджамина за его помощь в получении ссуды на покупку нашего нового дома для нашей семьи. У Бенджамина было много информации, и он помог мне и моей семье понять, почему жилищный заем был лучшим вариантом в нашей конкретной ситуации. После переговоров с Бенджамином и нашим финансовым консультантом все согласились, что жилищный заем был идеальным решением. Если вы также ищете какой-либо кредит, вы можете связаться с г-ном Бенджамином по электронной почте / Whatsappemail: 247officedept@gmail.com Whatsapp: + 1-989- 394-3740

    ОтветитьУдалить
  2. https://www.dropbox.com/s/5rxnq41i597uiyf/-----------.jpg?dl=0

    https://www.dropbox.com/s/09pbbwfu35wxr9f/----------.jpg?dl=0

    ОтветитьУдалить