суббота, 18 февраля 2012 г.

Фото, спорт, мысли и снова фото...

 И снова здравствуй, мой дорогой читатель и друг. В гостях у нашего блога, сегодня ресурс, под названием Алексеев Александр (Думаю имя автора, писать бессмысленно:)! 
  Едва мои глаза увидели первую странницу этого блога, мои руки, не вольно, потянулись к гугл-кнопке с милым названием Транслит. Но немного погодя, я понял что обойдусь и без неё, поскольку большинство постов, можно понять, не прибегая к навыкам чтения! В принципе 8 из 10 постов в блоге состоят только из фото (Очень красивые фото, надо признать!), 1 из 10 это музыка, или видео, а всё остальное, соответственно текст! :)
 Тем не менее, на блог стоит подписаться хотя бы из за фото! На них вы не встретите, коробку из под утренних чипсов, или спящего в тапочке домашнего кота. На них Европа, и Россия с самых красивых их сторон! В общем то, это тот случай, когда лучше один раз посмотреть!...
 Оценки: Оформление простое. Навигация присутствует, но только в виде, датирования постов! Отсутствие тегов, даёт о себе знать, уже сейчас, ориентироваться затруднительно! Присутствует перенасыщенность рекламой (Оплаченная реклама повсюду)! К англоязычности придираться не стану, она скорее всего рассчитана, на англоязычных друзей Алексея (Спортсмен всё таки:)
 Вердикт 8 из 10 (можно изменить!)

http://alexandr-alexeev.blogspot.com/

Комментариев нет:

Отправить комментарий