суббота, 4 февраля 2012 г.

Блогер со стажем, или блогерами "не становятся ими рождаются"


(Примечание от автора: Профессиональным блогером считаются люди которые зарабатывают на своём блоге, но по моему мнению правильнее считать таковыми тех, кто воспринимает свой блог как личную записную книжку, или дневник и делится самым сокровенным со всем миром!)
   Среди многочисленных Life блогов, очень редко находятся по настоящему открытые и живые. В большинстве своём, авторы стараются играть на публику, или же привирать в угоду себе и своему самолюбию. Я не буду утверждать что этот блог, напрочь лишён всего этого, но если не так, то он очень близок к этому!
   Знакомимся это Ирина, и она готова поведать вам историю своей жизни (снабжая её своими фото)! За два с половиной года что Ирина ведёт блог, там накопилось не мало историй и переживаний, которые написаны в очень открытой и в то же время сжатой манере!
   Содержание блога характерное для блогеров её возраста это Учёба, Друзья, Фильмы, Любовь, и т.д... с одним маленьким исключением, Ирина на полупрофессиональном уровне ведёт ещё один блог, так что иногда она пишет руководство начинающим блогерам!
  Оценки: Оформление простое, тематическое! Навигация хорошая! Рекламы (помимо ссылок на блоги) замечено не было. Читабельность хорошая.
 10 из 10

http://irene-sappy.blogspot.com/

2 комментария: