пятница, 2 марта 2012 г.

Знаменитые платья знаменитостей, или мода в фото...

(Прим от автора: Знаете, чем мужские глянцевые журналы, отличаются от женских? В плане мужчин всё просто: первые мы читаем, у вторых только смотрим фотографии!...:)
  Молодой Fashion блог, до верху полный, иллюстрациями законодательниц мира моды, а так же советами, той же тематики, вам представляет Алёна, из солнечного Запорожья.
  Так как, Алёна студентка, факультета журналистики, то она, уж наверняка пишет куда интереснее большинства людей (и меня в том числе;). Но не переживайте, как в любом хорошем глянцевом издании, текста тут по минимуму, и максимум интересных тематических фотографий!
  Касательно оценок: оформление простое, гаджетов мало, рекламы нет! из минусом только навигация, а конкретно, отсутствие облака тегов!
за сим; 9 из 10 (можно исправить!)

http://lovesia.blogspot.com/

3 комментария:

  1. О, спасибо большое! :) Над тегами поработаю :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Администрация блога2 марта 2012 г. в 19:27

      как исправите пишите! оценку исправим! :)

      Удалить
  2. «Я не могу достаточно похвалить г-на Бенджамина за его помощь в получении ссуды на покупку нашего нового дома для нашей семьи. У Бенджамина было много информации, и он помог мне и моей семье понять, почему жилищный заем был лучшим вариантом в нашей конкретной ситуации. После переговоров с Бенджамином и нашим финансовым консультантом все согласились, что жилищный заем был идеальным решением. Если вы также ищете какой-либо кредит, вы можете связаться с г-ном Бенджамином по электронной почте / Whatsappemail: 247officedept@gmail.com Whatsapp: + 1-989- 394-3740

    ОтветитьУдалить