понедельник, 15 декабря 2014 г.

Блог графического дизайнера!


  Практически все блоги на blogspot со словом дизайн в названии, расказывают нам либо о handmade либо о скрапбукинге (в них есть разница?). Сегодня же я поставил перед собой задачу найти блог профессионального графического дизайнера, 
  Итак, встречайте Константин Вавилов; профессиональный дизайнер, преподаватель фрилансер... и просто талантливый человек! В блоге можно найти записи с его лекций, а так же различные статьи по дизайну и всему что с ним связанно.

  Что же касаемо оценок, не мне, наверное, судить про дизайн у блога, но всё же я бы не прятал всю навигацию в подвал блога, её очень сложно найти, да и все теги на английском, я всё понимаю блог то дизайнерский, но всё же русскоязычный!
  оценка 9 из 10! 

http://artvavilov.blogspot.ru/

2 комментария:

  1. Добрый день! Можно сказать, это взорвало мой мозг! :) Спасибо за ответы на все вопросы :)
    Пользуясь случаем хотела сказать о своем! Вообщем гляньте и мое творение про , а так же классика прически, и к тому же фата длинная и в конце-концов есть ещё платья santa barbara.

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте. Как начинающему блоггеру, мне самому интересно узнать о платформе Blogpost. Вы делаете великолепную работу, коротко и информативно описываете других блоггеров. Буду рад, если просмотрите мой блог, укажите на его минусы и плюсы.

    ОтветитьУдалить